
Распределительная коробка Schneider Electric 100х100х50
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная распределительная коробка Шнайдер 100х100х50 используется для установки в сплошных стенах. Коробка распределительная имеет 28 перфорированных отверстия для кабеля, комплектуется оцинкованными деталями и крышкой( отверстия 16-20-25-30мм). Степень защиты IP30. Материал - огнестойкий полипропилен. Огнестойкость - 650 град. Размеры: ширина - 100мм, длина - 100мм, высота - 50мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 50 ₴

