
Распределительная коробка Schneider для полых стен 100х100х50
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка Шнайдер предназначена для установки в полые стены и в гипсокартон. Квадратная распределительная коробка Schneider 100х100х50 имеет 22 перфорированных отверстий(10-16-20мм) для ввода кабеля и металлические лапки для надежной фиксации коробки. Распределительная коробка шнайдер для полых стен комплектуется оцинкованными болтами и крышкой. Степень защиты IP20. Огнестойкость - 850 град. Материал- полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Способ установки | Встроенный |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Цвет | Желтый |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 44 ₴
