
Распределительная коробка Schneider Electric для открытой установки, квадратная 85х85х40
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Монтажные коробки Scneider для наружной установки выполнены по всем требованиям безопасности. Специальная запатентованная конструкция сальников, механизма защелкивания крышки обеспечивает коробке степень защиты от пыли и влаги согласно степени IP55. Это означает, что распределительные коробки Шнайдер можно использовать в ванных комнатах, в закрытых бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью и неблагоприятными окружающими условиями а также для систем видеонаблюдения на улице.Крышки распределительных уличных коробок Шнайдер надежно фиксируются в коробке- их можно снять только при помощи отвертки, причем все крышки соединяются с монтажной коробкой при помощи съемной нити, благодаря которой они не могут упасть и потеряться! Все монтажные коробки Scneider Electric имеют огнестойкость 750 град.
Рапределительная коробка Шнайдер для открытой установки 85х850х40 имеет квадратную форму, шесть ступенчатых сальника для ввода кабелей и гофротруб диаметром 4-8 мм, 8-12мм, 12-16мм, 20мм.Имеются колпачки для колец, которые защищают крепежные винты. Материал -полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 70 ₴


