
Монтажная коробка квадратная 70х70х45 для китайских розеток
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная квадратная коробка предназначена для установки в бетон или гипс. Квадратная установочная коробка предназначена для монтажа китайских розеток, выключателей, терморегуляторов. Размеры коробки 70х70х45. Квадратный подрозетник имеет распорные лапки для надежного крепления коробки внутри полых стен. Для монтажа в квадратную установочную коробку некоторых китайских розеток или терморегуляторов необходимо кусачками удалить 10мм верхнего и нижнего пластикового столбика.Соединение квадратных подрозетников между собой возможно только при помощи клея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 26 ₴


