
Коробка наружная Viko под 8 автоматов
296,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный бокс Viko предназначен для монтажа восьми автоматов. Коробка под автоматы изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка наружная Viko на 8 автоматов имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Квартирный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 97 мм |
- Цена: 296,15 ₴

