
Коробка внутренняя Viko под 12 автоматов
426,24 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний бокс Viko предназначен для монтажа двенадцати автоматов. Коробка под автоматы Viko изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка внутренняя Viko на 12 автоматов имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип щита | Квартирный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 101 мм |
- Цена: 426,24 ₴

