Универсальная антенна Mega Mimo предназначена для приема и усиления мощности и дальности сигнала сетей мобильного интернета 2G/3G/4G/LTE в диапазоне частот от 1700 до 2700 МГц, а также для усиления мощности WiFi сигнала 2,4 ГГц. Тип антенны - синфазная решетка. Антенна 3G/4G имеет высокий коэффициент усиления, она выполнена в пластиковом корпусе и имеет крепление, которое позволяет изменять угол наклона в любом направлении. Для удобства монтажа 4G антенна имеет два удобных F-разьема.
Диапазон частот - 1700-2700 МГц
Коэффициент усиления - 2х18 дБ
Стандарт GSM / LTE 1800, LTE 2600
Дальность приема - до 40 км
Входное сопротивление - 75 Ом
Поляризация - Mimo, X-поляризация 90 градусов
Рабочая температура - от-45*С до 60*С
Габариты - 400 х 250 х 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц |
| Ширина луча | 90 ˚ |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 1 332 ₴



