Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель телевизионный FINMARK F-660BV волн. сопротивление 75 ом, центр. проводник материал FE+CU диаметр 1,02мм, диэлектрик-вспененный полиэтилен, экран приклеенная AL фольга + 60х0,12(60%), коэф потерь 19дБ\100м, белый, черный,30
более подробно на сайте; dg-company.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FinMark |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телевидения |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Барабан |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Тип монтажа | Наружный |
| Срок службы | 10 лет |
| Применение | Универсальное |
| Конструктивные особенности | |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1.05 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.91 мм |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Плотность оплетки | 60 % |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Постоянная распространения | 85 % |
| Сопротивление | 125 Ом/км |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 ₴/м

