Описание
Характеристики
Информация для заказа
WiFi роутер Netis N2 предназначен для создания домашней сети интернет. Это самый недорогой и качественный двухдиапазонный маршрутизатор со скоростью до 900 МБит/сек.
Количество антенн - 4 (5дБ)
Число диапазонов WIFi - 2 (2,4 МГц и 5 Мгц)
Скорость WiFi - 300 MБит/сек на 2.4 МГц и 900 Мбит/сек на 5 ГГц
Количество LAN портов - 4
Скорость по LAN - 100/1000 МБит/сек
Различные типы соединения WAN-DNCP, статический адрес IP, PPPoE. L2TP, PPTP, Dual Access,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 900 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 400 ₴


