Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одноместная с заземлением серии Carmen выполнена из антистатического, износоустойчивого полимера. Розетка Viko имеет медную контактную группу, бакелитовый каркас механизма и диэлектрик с высокой температурой плавления( до 300 град). Розетка Viko Carmen выполнена согласно противопожарному классу 1 (850 град) и соответствует всем международным сертификатам качества. Серия розеток Viko Carmen это лучшее соотношение цены/качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 99,90 ₴


