
Розетка с заземлением,крышкой и защитными шторками Viko Carmen бежевая 90562012
119,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одноместная с заземлением,с крышкой серии Carmen выполнена из антистатического, износоустойчивого полимера. Розетка Viko имеет медную контактную группу, бакелитовый каркас механизма и диэлектрик с высокой температурой плавления( до 300 град). Розетка Viko Carmen выполнена согласно противопожарному классу 1 (850 град),имеет специальные защитные шторки,предохраняющие от контакта с детьми и соответствует всем международным сертификатам качества. Серия розеток Viko Carmen это лучшее соотношение цены/качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал контакта | Медь |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 119,88 ₴


