
Распределительная коробка для наружной установки 120х120х50
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 120х120х50 предназначена для установки в помещениях и на улице. Коробка распределительная имеет класс влагозащищености IP44. В комплекте к коробке есть прокладка, крышка плотно прикручивается шурупами.Кабельные вводы сделаны из резиновых вставок.
Материал - пластик
Размеры - 120мм х 120мм х 50мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 40 ₴


