Качественный цифровой универсальный мультиметр Unit-T UT39А+ предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, измерения сопротивления, измерения емкости,проверки диодов и транзисторов, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT39А+ имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных.Присутствует режим автовыключения. Мультиметр Uni-T 39А+ изготовлен в обрезиненном корпусе и выдерживает падение с высоты 2м.Тестер имеет функцию NCV -поиск и звуковое определение скрытой проводки.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 1000 В
Измерение переменного напряжения - до 750 В
Измерение постоянного тока - до 10А
Измерение переменного тока - до 10 А
Измерение сопротивления - от 200 Ом до 40 МОм
Измерение емкости - до 10мФ
Индикация низкого заряда батареи
Тест транзисторов и диодов
Батарея - 9В Крона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 732,60 ₴



