
Коробка распределительная 80х80х40 для наружного монтажа
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка предназначена для монтажа электропроводки внутри помещений и для наружного применения. Коробка имеет плотно закрывающуюся крышку и резиновые вставки для плотного монтажа кабеля и провода.
Длина - 80мм
Ширина - 80мм
Высота - 40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 25 ₴


