
Коробка распределительная Р1 герметичная 75х35 для наружного монтажа,круглая
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка предназначена для монтажа электропроводки внутри помещений и для наружного применения. Коробка имеет плотно закрывающуюся крышку на 4 шурупах и резиновые вставки для плотного монтажа кабеля и провода.
Диаметр - 75 мм
Высота - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 19 ₴

