Универсальная 4g антенна SMT Duo Mega mimo предназначена для приема и усиления мощности и дальности сигнала сетей мобильного интернета 2G/3G/4G/LTE в диапазоне частот от 790 до 2700 МГц. Тип антенны - синфазная решетка.
Антенна для усиления интернета SMT Duo Mega Mimo это продолжение линейки 4g антенн SMT-1, только работающая в двух основных применяемых мобильными диапазонах: 790-960 МГц и 1700-2700 МГц. Особенно важен прием и усиление сигнала в диапазоне от 800 до 900 МГц- в нем работает большинство мобильных операторов,этот диапазон позволяет увеличить дальность сигнала и соответственно получить более высокую скорость интернета.
Наружная антенна для интернета SMT Duo Mega MIMO будет гарантированно принимать сигнал в сетях национальных операторов Киевстар, Водафон и Лайф в диапазонах LTE 800, LTE900, LTE 1800, LTE 2600,LTE-A,UMTS900, UMTS2100,GSM900, GSM1800,WCDMA, HSDPA в условиях прямой и непрямой видимости.Корпус антенны для 4g интернета выполнен из нержавеющей стали, а защитная крышка из пластика, стойкого к ультрафиолету, все швы залиты герметиком,что обеспечит долгую службу антенны для интернета даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Технология Mimo означает, что данная антенна для усиления мобильного интернета может одновременно работать как на прием сигнала, так и на передачу одновременно в двух диапазонах, т.е не требуется для этого применение двух разных антенн.
Для 4g антенны SMT Duo Mega Mimo применяется коаксиальный кабель сопротивлением 75 Ом марок RG59(медный), RG6 или F660BV.Оптимальная длина не должна превышать 10м, при большей длине будет меньше усиление сигнала мобильной сети.Купить коаксиальный кабель для 4g антенны в розницу и оптом вы сможете у нас на сайте.
Антенна 3G/4G mimo имеет высокий коэффициент усиления, она выполнена в пластиковом корпусе и имеет крепление, которое позволяет изменять угол наклона в любом направлении. Для удобства монтажа наружная 4G антенна имеет два удобных F-разьема и специальный кронштейн для крепления на трубу.
Диапазон частот - 790-2700 МГц
Коэффициент усиления - 15 дБ
Стандарт GSM / LTE 800/1800, LTE 2600
Поляризация - вертикальная / горизонтальная
Дальность приема до 30 км
Габариты - 420х220х80
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Направленная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 18 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 709,40 ₴




