
Кабель витая пара UTP 5е Одессакабель наружная с тросом,медная,305м
18,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Кабель медная витая пара UTP с тросом 5e категории для наружной укладки 4х2х0,51. Наружная витая пара UTP Ok-net представляет собой четыре пары скрученных между собой медных жил сечением 0,51мм, в черной полиэтиленовой оболочке с тросом. Наружный кабель витая пара UTP с тросом 5e категории это кабель, предназначенный для построения компьютерных сетей в доме, на улице, в неблагоприятных погодных условиях, а также для подключения систем видеонаблюдения по столбам или в местах,где будет провисание кабеля. Трос предназначен для увеличения жесткости и защиты от ветровых нагрузок на витую пару. Для удобства монтажа медный компьютерный наружный кабель UTP Одессакабель имеет метраж.Скорость передачи данных до 150 мБит/сек, бухта - 305м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Для внешних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 500 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | UTP |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество пар | 4 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.51 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 5 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5.3 мм |
| Наличие троса | Да |
| Скорость передачи данных | 150 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | Полиэтилен |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
- Цена: 18,80 ₴/м

