
Коробка наружная Viko под 18 автоматов
705,07 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный бокс Viko предназначен для монтажа восемнадцати автоматов. Коробка под автоматы изготовлена из огнеупорного пластика (до 650 град), имеет степень защиты IP 40, противопожарный класс 2. Температурный диапазон диапазон для применения - от -15 град до 60 град.
Коробка наружная Viko на 18 автоматов имеет прозрачную плотно закрывающуюся крышку с мягкой защелкой и DIN-рейку в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Квартирный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 103 мм |
- Цена: 705,07 ₴
