
Антенна 4G Энергия Mimo 1700-2700 МГц, 15дБ, зеленая
888 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Универсальная 4g антенна Энергия mimo предназначена для приема и усиления мощности и дальности сигнала сетей мобильного интернета 2G/3G/4G/LTE в диапазоне частот от 1700 до 2700 МГц. Тип антенны - синфазная решетка.
Наружная антенна для интернета Энергия MIMO будет гарантированно принимать сигнал в сетях национальных операторов Киевстар, Водафон и Лайф в диапазонах LTE 1800, LTE 2600, UMTS2100,WCDMA, HSDPA в условиях прямой и непрямой видимости.Корпус антенны для 4g интернета Энергия выполнен из нержавеющей стали, а защитная крышка из пластика, стойкого к ультрафиолету, все швы залиты герметиком,что обеспечит долгую службу антенны для интернета даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Технология Mimo означает, что данная антенна для усиления мобильного интернета может одновременно работать как на прием сигнала, так и на передачу, т.е не требуется для этого применение двух разных антенн.
Для 4g антенны Энергия Mimo применяется коаксиальный кабель сопротивлением 75 Ом марок RG59(медный), RG6 или F660BV.Оптимальная длина не должна превышать 10м, при большей длине будет меньше усиление сигнала мобильной сети.Купить коаксиальный кабель для 4g антенны в розницу и оптом вы сможете у нас на сайте.
Антенна 3G/4G mimo имеет высокий коэффициент усиления, она выполнена в пластиковом корпусе и имеет крепление, которое позволяет изменять угол наклона в любом направлении. Для удобства монтажа наружная 4G антенна имеет два удобных F-разьема и специальный кронштейн для крепления на трубу.
Диапазон частот - 1700-2700 МГц
Коэффициент усиления - 15 дБ
Стандарт GSM / LTE 1800, LTE 2600
Поляризация - вертикальная / горизонтальная
Дальность приема до 30 км
Габариты - 245 х 245 х 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 245 мм |
| Тип | Направленная |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Тип поляризации | Вертикальная, Горизонтальная |
| Вид разъемов | F-Type |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
- Цена: 888 ₴

