
Антенна 3G/4G Энергия Стрела, 1800-2100 МГц, 17дБ
612,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Направленная антенна Энергия Стрела предназначена для приема и усиления сигнала мобильного 3G/4G интернета в сетях операторов Киевстар, Водафон и Лайф. 4G антенна Энергия изготовлена из алюминия, имеет легкий вес, коаксиальный кабель подключается при помощи F-разьема, антенна крепится на вертикальный или горизонтальный кронштейн. Благодаря своей конструкции и узкой направленности для приема сигнала, коэффициент усиления 4G антенны Энергия равен 17дБ, что позволит принять сигнал на расстоянии до 25 км от вышки сотовой связи. Для лучшего приема сигнала мобильного интернета нужна точная настройка и ориентация антенны для приема мобильного интернета Энергия Стрела.
Для улучшения и наиболее эффективного усиления сигнала мобильного интернета рекомендуется использование пары таких 4G антенн Энергия Стрела, установленным под прямым углом друг к другу припомощи специального кронштейна, который вы сможете приобрести у нас на сайте.
Рабочая частота - 1800-2100 МГц
Коэффициент усиления - 17дБ
Волновое сопротивление - 50 Ом
Длина антенны - 110см
Материал - алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Направленная |
| Применение | Уличное |
| Тип крепления | На кронштейне |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 17 dBi |
| Ширина луча | 10 ° |
| Вид разъемов | F-Type |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
- Цена: 612,72 ₴


