
Коробка 300х210х100 пластиковая
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительная коробка 300х210х100 предназначена для внутреннего и наружного применения. Крышка коробки плотно прикручивается шурупами. Кабельные вводы распределительной коробки изготовлены из резины.
Длина - 300мм
Ширина - 210 мм
Высота - 100мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 250 ₴

