
Цифровой мультиметр Uni-T UT123
621,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 356-32-23
Универсальный компактный мультиметр Uni-T UT-123 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, измерения сопротивления, прозвонки со звуковым сигналом электрических цепей. Мультиметр Uni-T UT-123 имеет подсветку экрана и функцию сохранения данных HOLD.Присутствует режим автовыключения.Цифровой тестер Unit UT123 может измерять температуру при помощи термопары, которая идет в комплекте, причем как в градусах, так и в Фаренгейтах.Выбор режима измерений осуществляется автоматически.За небольшую цену цифровой мультиметр Unit UT123 снабжен детектором поиска скрытой проводки NCV.Мультиметр Uni-T UT-123 имеет компактные размеры,что позволяет носить его в кармане и вполне подойдет как для домашнего, так и профессионального использования.
Характеристики:
Измерение постоянного напряжения - до 600 В
Измерение переменного напряжения - до 600
Измерение сопротивления - от 400 Ом до 20мОм
Функция поиска скрытой проводки NCV
Индикация низкого заряда батареи
Батарея - 2 шт ААА
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.076 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | Красный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Основные | |
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
- Цена: 621,60 ₴

