Коробка Nik предназначена для установки любого однофазного и трехфазного счетчика и монтажа 1-9 автоматических выключателей, Коробка под счетчик Nik Dot 3.1 предназначена для наружной установки с целью защиты счетчика от механических воздействий, предотвращения кражи электрической энергии, с целью защиты счетчика и автоматических выключателей от пыли и дождя. Крышка коробки для счетчика Nik сделана из прозрачного УФ-стабилизированного пластика,который сохраняет прозрачность в течении длительного времени. Устройство коробки для счетчика имеет также возможность пломбировки.Прозрачная крышка позволяет видеть показания счетчика без открывания коробки. Для удобства монтажа счетчиков коробка имеет универсальные крепления на три самореза + Din-рейка.
Степень защиты бокса для счетчиков Nik - IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Масса | 0.8 кг |
- Цена: 290 ₴



