
Усилитель тв сигнала 5В HDA-211
62,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Усилитель телевизионного сигнала HDA-211 предназначен для усиления дециметровых Т2 каналов цифрового эфирного телевидения. Усилитель тв сигнала HDA-211 обычно устанавливается в коробки комнатных или наружных антенн вместо платы согласования, для усиления мощности принимаемого сигнала. Напряжение питания тв усилителя - 5В. Основное преимущество данных усилителей тв сигнала- для них не нужен отдельный блок питания и наличие F-разьема, что ускоряет процесс присоединения коаксиального кабеля к т2 антенне. Просто включите в тюнере опцию -включить питание на антенну- и телевизионный усилитель будет подключен к 5В по антенному кабелю. При необходимости развести тв сигнал на несколько тюнеров(при использовании активных усилителей) необходим разветвитель с проходом по питанию.
Усилитель тв сигнала HD-211 подходит для антенн Locus 065, и многих других. Для подбора смотрите на размеры платы и на 4 установочных отверстия на коробке антенны.
Коэффициент усиления от 25 до 40 дБ
Напряжение питания - 5В
Подключение - через F-разьем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 48 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 862 МГц |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 62,16 ₴



