
Кабель электрический Moeller(Германия) ШВВП-нгд 2х1.5(H05VVH2-F),100м
2 650 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (96) 356-32-23
Кабель плоский Moeller(Германия) ШВВП-нгд 2х1,5 представляет собой две медные жилы сечением 1,5 кв.мм в двойной негорючей,малодымящей изоляции, выполненный по европейским стандартам электро и пожарной безопасности VDE/EN/IEC. Провод ШВВП-нгд 2х1,5 применяют для внутренней проводки, для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей, также свойства изоляции позволяют применять его для наружной установки при неблагоприятных внешних условиях и на деревянных конструкциях и зданиях.
Немецкий силовой кабель HO5VVH2-F 2G1.5mm рассчитанный на нагрузку до 5 кВт или 25А.
Номинальное напряжение - до 500В
Нагрузка - 5 кВт
Номинальный ток - 25А
Негорючая изоляция - да
Flat cable Moeller (Germany) ShVVP-ngd 2x1.5 consists of two copper wires with a cross section of 1.5 sq. mm in double non-combustible, low-smoke insulation, made according to European electrical and fire safety standards VDE / EN / IEC. The wire ShVVP-ngd 2x1.5 is used for internal wiring, for connecting power tools and lighting fixtures, for extension cords, and the insulation properties make it possible to use it for outdoor installation under adverse environmental conditions and on wooden structures and buildings.
German power cable HO5VVH2-F 2G1.5mm designed for loads up to 5 kW or 25A.
Rated voltage - up to 500V
Load - 5 kW
Rated current - 25A
Non-combustible insulation - yes
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moeller |
| Страна производитель | Германия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 7 кг/м |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Оранжевый |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Мощность | 5000 Вт |
- Цена: 2 650 ₴/бухта

