
Кабель электрический ВВГ-нгд 2х2.5(NYIFY-O),Moeller(Германия),100м
4 200 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (96) 356-32-23
Кабель плоский Moeller(Германия) ВВГ-нгд 2х2,5 представляет собой две медные моножилы сечением 2,5 кв.мм в двойной негорючей,малодымящей изоляции, выполненный по европейским стандартам электро и пожарной безопасности VDE/EN/IEC. Провод ВВГ-нгд 2х2,5 применяют для внутренней проводки, для подключения электроинструмента и осветительных приборов, также свойства изоляции позволяют применять его для наружной установки при неблагоприятных внешних условиях и на деревянных конструкциях и зданиях.
Кабель для электропроводки ВВГ-нгд 2х2.5 изготовлен в Германии из качественного сырья, соответствует всем параметрам и имеет долгий срок эксплуатации.
Немецкий силовой кабель ВВГ-нгд 2х2.5(NYIFY-O) рассчитанный на нагрузку до 7.5 кВт или 35А.
Номинальное напряжение - до 500В
Нагрузка - 7.5 кВт
Номинальный ток - 35А
Негорючая изоляция - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moeller |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 10 кг/м |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Оранжевый |
| Тип провода | Силовой |
| Сечение жилы | 2.5 |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 35 |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
- Цена: 4 200 ₴/бухта

