
Блок питания 12В PCI к антеннам регулируемый
79,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12В регулируемый предназначен для подключения плат усилителя с напряжением от 2В до 12В для польских и других антенн с подобными усилителями. Блок питания регулируемый для антенн имеет в комплекте антенный штекер, куда присоединяется коаксиальный кабель.
Характеристики антенного блока питания PCI 12В:
Напряжение питания - 230В
Выходное напряжение - 2В-12В
Максимальный ток - 100 мА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Навесной |
| Выходной ток, не более | 0.1 А |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение | 2 В |
- Цена: 79,92 ₴

