
Установочная коробка двойная 146х84х52 для китайских розеток
160 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 300-69-11
- +380 (96) 356-32-23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная двойная коробка 146х84х52 предназначена для установки в бетон или гипс. К Установочная коробка предназначена для монтажа сдвоенных китайских розеток, выключателей, терморегуляторов.Соединение квадратных подрозетников между собой осуществляется при помощи специальных пазов, предусмотренных конструкцией коробки.Сама установочная коробка для двойных китайских розеток изготовлена из высококачественного пластика, имеет перфорированные отверстия для легкой прокладки кабеля и соответствует всем международным ГОСТам и правилам противопожарной безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Масса | 0.1 кг |
- Цена: 160 ₴




