
Провод ШВП 2х1,5 прозрачный, 100м
2 270 ₴/бухта
- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (96) 356-32-23
Провод ШВП 2х1,5 представляет собой две плоские медные жилы сечением 1,5 кв.мм в в одной изоляции. Провод ШВП 2х1,5 применяют для подключения электроинструмента и осветительных приборов, для удлинителей, акустических систем, телефонных линий.Провод ШВП 2х1,5 Днепровского кабельного завода имеет негорючую изоляцию(НГ), что расширяет диапазон его использования, соответствует правилам Пожарной безопасности и выгодно отличается по цене и качеству от кабеля других производителей.Провод ШВП в силиконовой прозрачной изоляции используется для подключения акустических систем и колонок, имеет нанесенную на оболочку красную полосу для идентификации полярности провода и удобства монтажа.
Максимальная нагрузка на кабель ШВП 2х1,5 составляет 4 кВт. Рабочая температура кабеля от -20 до +70 град. Провод ШВП 2х1,5 поставляется в бухтах по 100м в удобной вакуумной упаковке.Одна из жил провода ШВП обозначена красной полосой для удобства монтажа.Чтобы правильно выбрать провод ШВП уточните максимальную нагрузку или полосу пропускания акустической системы, на которую будет нагружен кабель ШВП, а также наличие или отсутствие заземления.
В нашем магазине вы можете купить кабель ШВП 2х1,5 оптом и в розницу с доставкой по Украине транспортными перевозчиками , Новой почтой или Укрпочтой. При покупке свыше 300м провода ШВП 2х1,5 предоставляется дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 5 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Монтажный |
| Электрические характеристики | |
| Мощность | 4000 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 20 А |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
- Цена: 2 270 ₴/бухта

