Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель RG-6 CommSpace : центр жила-1,02 CCA+фольга+64%оплетка CCA в прозрачной силиконовой оболочке, 75 оМ, бухта 100м
Более подробно на сайте dg-company.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commspace |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телевидения |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Срок службы | 5 лет |
| Применение | Универсальное |
| Конструктивные особенности | |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.5 мм |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Материал центральной жилы | CCA |
| Исполнение 1 экрана | Фольга |
| Исполнение 2 экрана | Проволока |
| Материал 1 экрана | ССА |
| Материал 2 экрана | ССА |
| Наличие экрана | Да |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Плотность оплетки | 48 % |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Затухание на 100 м | 20 дБ |
| Постоянная распространения | 80 % |
| Сопротивление | 130 Ом/км |
- Цена: 777 ₴/бухта

