Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одноместная с заземлением Viko предназначена для установки на Din рейку в электрических шкафах и коробках для счетчика. Розетка на Din-рейку выполнена из антистатического, износоустойчивого полимера. Розетка Viko имеет медную контактную группу, бакелитовый каркас механизма и диэлектрик с высокой температурой плавления( до 300 град). Розетки Viko выполнены согласно противопожарному классу 1 (850 град) и соответствует всем международным сертификатам качества. Монтаж розетки на Din рейку Viko очень удобный и быстрый при помощи специальной защелки.
Нагрузка до 16А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 199,80 ₴



