Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель медная витая пара SFTP 5e категории для наружной укладки 4х2х0,53. Наружная витая пара SFTP представляет собой четыре пары скрученных между собой медных жил сечением 0,53мм,с фольгой и медным плетенным экраном в черной виниловой оболочке. Наружный кабель витая пара SFTP 5e категории это экранированный кабель, предназначенный для построения компьютерных сетей в доме, на улице, в неблагоприятных погодных условиях, а также для подключения систем видеонаблюдения. Для удобства монтажа медный компьютерный наружный кабель SFTP 5e имеет метраж.Скорость передачи данных до 350 мБит/сек,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Применение | Для внешних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип монтажа | Наружный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Тип витой пары | S/FTP |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество пар | 4 |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.53 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 5 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 5.3 мм |
| Наличие троса | Нет |
| Скорость передачи данных | 350 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Винил |
| Наличие экрана | Да |
| Материал 2 экрана | Медь |
| Цвет оболочки | Черный |
- Цена: 20 ₴/м


