
Коробка герметичная 150х115х65 Neomax IP66
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 356-32-23
Распределительная коробка Neomax 150х115х65 для наружной установки выполнена по всем требованиям электро и пожарной безопасности. Специальная конструкция сальников, механизма защелкивания и крепления крышки обеспечивает коробке степень защиты от пыли и влаги согласно требованиям IP66. Это означает, что монтажные коробки Neomax можно использовать в ванных комнатах, в закрытых бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью и неблагоприятными окружающими условиями а также для систем видеонаблюдения на улице.Крышки распределительных уличных коробок Neomax надежно фиксируются в коробке- их можно снять только при помощи отвертки, крышки имеют герметичную прокладку. Распределительные коробки для наружной установки Neomax имеют огнестойкость 600 град.
Рапределительная коробка Neomax для открытой установки 150х115х65 имеет прямоугольную форму, десять ступенчатых сальника для ввода кабелей и гофротруб диаметром 9 мм,14мм,18мм, 24мм,30мм.Имеются колпачки для колец, которые защищают крепежные винты и множество установочных отверстий. Материал -полипропилен.
Наружные размеры - 150 х 115 х 65 мм
Внутренние размеры(приблизительно)
длина - 100-125мм
ширина - 90-100мм
высота - 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 85 ₴


