
Коробка 240х190х95 Neomax распределительная герметичная IP66
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 356-32-23
Распределительная коробка Neomax 240х190х95 для наружной установки выполнена по всем требованиям электро и пожарной безопасности. Специальная конструкция сальников, механизма защелкивания и крепления крышки обеспечивает коробке степень защиты от пыли и влаги согласно требованиям IP66. Это означает, что монтажные коробки Neomax можно использовать в ванных комнатах, в закрытых бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью и неблагоприятными окружающими условиями а также для систем видеонаблюдения на улице.Крышки распределительных уличных коробок Neomax надежно фиксируются в коробке- их можно снять только при помощи отвертки, крышки имеют герметичную прокладку. Распределительные коробки для наружной установки Neomax имеют огнестойкость 600 град.
Рапределительная коробка Neomax для открытой установки 240х190х95 имеет прямоугольную форму, шестнадцать ступенчатых сальника для ввода кабелей и гофротруб диаметром 9 мм,14мм,18мм, 24мм,30мм.Имеются колпачки для колец, которые защищают крепежные винты и множество установочных отверстий. Материал -полипропилен.
Наружные размеры - 240 х 190 х 95 мм
Внутренние размеры(приблизительно)
длина - 190-225мм
ширина - 140-175мм
высота - 85мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 160 ₴



