
Телевизионный кабель FINMARK F660BV-cu(медь),100м
1 784,88 ₴/бухта
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- +380 (96) 356-32-23
Кабель телевизионный FINMARK F-660BVcu представляет собой коаксиальный кабель сопротивлением 75 Ом, с центральной медной жилой, приклеенной к вспенненому диэлектрику фольге и экраном плотностью 60 %. Приклеенная фольга позволяет использовать антенный кабель Finmark F660BVcu как внутри помещения, так и снаружи, а двойная экранировка дает надежную защиту от помех и низкий коэффициент затухания.
Телевизионный кабель Finmark F660BVcu применяется для подключения эфирных и спутниковых антенн, построения домашних сетей кабельного телевидения, для подключения 3G/4G антенн,для систем видеонаблюдения.Использование центральной медной жилы позволяет использовать тв кабель отрезками длиной более 100м. Коаксиальный кабель Finmark F660BVcu поставляется в бухтах 100 и 305 м, в белом и черном цвете, для удобства монтажа на антенном кабеле имеется метраж.
Вы можете купить телевизионный кабель Finmark F660BVcu в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
Характеристики антенного кабеля Finmark F660BVcu:
Сопротивление - 75 Ом
Толщина центральной жилы - 1,1 мм
Материал центральной жилы - медь
Коэффициент затухания - 19 дБ/100м
Применение- внутренняя, наружная укладка
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FinMark |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Бухта |
| Применение | Универсальное |
| Срок службы | 10 лет |
| Назначение | Для телевидения |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Плотность оплетки | 60 % |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление | 45 Ом/км |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Затухание на 100 м | 18 дБ |
| Постоянная распространения | 85 % |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Винил |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 1.05 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.91 мм |
| Материал центральной жилы | Медь |
- Цена: 1 784,88 ₴/бухта


